Dior - Dior Solar 30 Ml Les Gouttes Autobronzantes Visage Et Cou - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
45,29 €
Livraison à partir de 1,95 €

Dior Solar - Les Gouttes Autobronzantes visage et cou-30ml Dior

Voir site marchand
52,02 €
Livraison gratuite

DIOR Dior Solar Self-Tanning Drops Gouttes autobronzantes pour le visage et le cou 30 ml

5-10 Tage
56,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

DIOR - Dior Solar Les Gouttes Autobronzantes visage et cou 30 ml unisex

3-6 jours ouvrés
65,00 €
2166.67 € / 100 ml
Livraison gratuite

DIOR Dior Solar Self Tanning Drops Les Gouttes Autobronzantes visage et cou 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
69,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

DIOR Soin solaire - Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 30 50 ml
29,29 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Lait Protecteur Visage et Corps Dior Solar SPF 30 - 125 ml
32,79 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Huile après-soleil Solar – L'Huile Sublimatrice perfectrice d'éclat – 125 ml
45,09 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
DIOR Dior Solar Gel Autobronzant Corps 150ml
63,75 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Dior - Dior Solar 30 Ml Les Gouttes Autobronzantes Visage Et Cou - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Obtenez un hâle doré naturel toute l'année avec les gouttes autobronzantes Dior Solar. Infusées de DHA 100 % d'origine naturelle¹, d'acide hyaluronique hydratant et de la Pro-Tan Technology, elles assurent un bronzage homogène, lumineux et sans effet orangé grâce à une texture infusée de nacres illuminatrices. Résultat visible dès 1 heure, qui dure jusqu'à 1 semaine². Convient même aux peaux sensibles. ¹ Calculé selon la norme ISO 16128. ² Test instrumental sur 30 volontaires. Conseils d'application Appliquez l'équivalent d'une pipette uniformément sur le visage et le cou avant la crème de jour, une fois par jour jusqu'à obtention du hâle désiré, puis deux fois par semaine pour entretenir le bronzage. Se laver les mains après utilisation.
45,29 €
3 jours
kapao.fr