Dior - Dior Solar 50 Ml La Crème Protectrice Visage Spf 30 Crème Solaire Visage Haute Protection Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

DIOR Soin solaire - Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 30 50 ml

Dior - Dior Solar 50 Ml La Crème Protectrice Visage Spf 30 Crème Solaire Visage Haute Protection Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
29,29 €
Livraison à 1,95 €

DIOR - Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 30 - Crème solaire - haute protection Protection solaire 50 ml unisex

3-6 jours ouvrés
33,95 €
679 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

Dior Bronze Spf30 Sunscreen 50ml Clair Homme

8-10 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

DIOR Soin solaire - Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 30 50 ml

3-7 jours
38,25 €
Livraison à 3,95 €

DIOR Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 30 crème solaire visage - crème protectrice - haute protection 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
42,90 €
Livraison à 3,99 €
Dior - Dior Solar 50 Ml La Crème Protectrice Visage Spf 30 Crème Solaire Visage Haute Protection Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

La crème solaire visage Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 30 protège le visage contre les rayons UVA/UVB. Sa texture fraîche se déploie et fond sur la peau instantanément, pour une sensation agréable. Après l'application, la peau est hydratée, visiblement plus belle et sublimée d'un voile satiné. Au fil des utilisations, le bronzage est embelli. Dior Solar La Crème Protectrice Visage laisse un parfum agréable sur la peau. Son format compact de 50 ml se glisse facilement dans le sac pour vous accompagner lors de vos déplacements. Cette crème solaire visage Dior existe également dans une version SPF 50. Conseils d'application Appliquez généreusement avant toute exposition au soleil et renouvelez fréquemment l'application, notamment après la baignade. Précautions d'emploi : Appliquer généreusement avant toute exposition au soleil et renouveler fréquemment l'application notamment après le bain. Ne pas rester trop longtemps au soleil, même si un produit de protection solaire
29,29 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Dior Baume après-soleil hydratant et rafraîchissant – 150 ml (tube)
34,09 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Dior - Le Stick Uv Invisible Matifiant Spf 50 P 10 G Stick Invisible Protection Uv - Kapao Parfumerie en ligne française
48,39 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
DIOR Soin solaire - Dior Solar La Crème Protectrice Visage SPF 50 50ml
37,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dior - Capture Totale Retishot 20 Ml Concentré Nuit Au Rétinol - Rénovateur De Qualité De Peau Tube - Kapao Parfumerie en ligne française
87,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite