Diorshow 5 Couleurs édition limitée - Palettes yeux - 5 fards à paupières- Dior

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Fard à paupières 6.8 g Blanc female

offres d'occasion à partir de

Diorshow 5 Couleurs édition limitée - Palettes yeux - 5 fards à paupières- Dior

Prix total le moins cher
Voir site marchand
57,64 €
Livraison gratuite

DIOR 5 Couleurs Couture palette de fards à paupières édition limitée teinte 333 Coral Flame 4 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
65,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dior - Mascara Diorshow Waterproof 090 Noir Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française
33,14 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior – Mascara Diorshow – Waterproof – 698 Chataigne
33,14 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Diorshow On Set Brow - Mascara sourcils - Fixateur de couleur - Effet disciplinant 24h- Dior
26,41 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Dior Mascara Diorshow Waterproof – 258 Azur
33,14 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Diorshow 5 Couleurs édition limitée - Palettes yeux - 5 fards à paupières- Dior

Offre la moins chère

Découvrez les 2 harmonies de fards à paupières Diorshow 5 Couleurs, des couleurs pastel et lumineuses idéales pour un maquillage d'été. Peter Philips, Directeur de la Création et de l?Image du Maquillage Dior, imagine 2 nouvelles harmonies de fards à paupières pour Diorshow 5 Couleurs, inspirées des couleurs de l?été. En édition limitée, elles sont gravées du motif Dior Oblique tiré des codes de la couture Dior. Ces radieuses harmonies de couleurs nous emmènent sur la French Riviera. Douces et lumineuses, elles nous invitent à profiter des longues journées au soleil, des promenades sur la côte et des siestes reposantes à la plage. La palette yeux 333 Coral Flame se construit autour d?un cœur corail et d?un jaune lumineux, tandis que 933 Pastel Glow est rehaussée d?un cœur menthe et d?un lavande doux. Une texture confortable qui ne migre pas dans le creux de la paupière.
57,64 €
Voir site marchand
News-parfums.com