Dior - Poison Girl 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Eau de Toilette Poison Girl Vaporisateur 50 ml

Dior - Poison Girl 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
71,95 €
Livraison gratuite

Poison Girl - Eau de toilette-50ml Dior

Voir site marchand
81,22 €
Livraison gratuite

DIOR Poison Girl Eau de Toilette 50ml

5-10 Tage
91,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

DIOR Poison Girl Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
92,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIOR - Poison Girl Eau de toilette 50 ml female

3-6 jours ouvrés
119,00 €
2380 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Dior Homme Intense eau de parfum - Parfum Dior pour Homme - Taille: 50 ml
70,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Eau de Parfum 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
149,49 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - FAHRENHEIT Eau de Toilette Vaporisateur - Contenance : 100 ml
85,99 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Miss Dior - Eau de Parfum 30ml
57,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Miss Originale 100 ml Femmes
100,39 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - Poison Girl 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

L'eau de toilette Poison Girl est une composition florale, un concentré chaud-froid et sensuel. Un parfum au tempo marqué. Poison Girl Eau de Toilette joue la rencontre audacieuse de matières premières contrastées : un duo d'oranges givrées qui dialoguent entre elles suivi d'une brassée de fleurs charnelles. Enfin, les notes douces et amères de fève tonka et de vanille deviennent la signature olfactive sensuelle et addictive de Poison Girl. Un appel des sens en trois temps, une fragrance fusionnelle et marquante. Conseils d'utilisation Vaporisez Poison Girl Eau de Toilette sur les points de pulsation : les poignets, le cou et derrière les oreilles.
71,95 €
3 jours
kapao.fr