Dior - J'adore Les Adorables 200 Ml Flacon Lait Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Lait pour le corps J'adore Les Adorables – 200 ml

Dior - J'adore Les Adorables 200 Ml Flacon Lait Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
47,79 €
Livraison à 1,95 €

J'adore Les Adorables - Lait corps-200ml Dior

Voir site marchand
55,24 €
Livraison gratuite

DIOR J'adore Les Adorables lait corporel pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
58,40 €
Livraison à 3,99 €

DIOR J’adore Les Adorables Lait Corps 200ml

3-7 jours
60,35 €
Livraison à 3,95 €

DIOR - J’adore Les Adorables Crème et lait hydratant 200 ml female

3-6 jours ouvrés
64,99 €
324.95 € / 100 ml
Livraison gratuite

DIOR J'adore Lait corporel 200ml

4 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Dior - J'adore Les Adorables 200 Ml Flacon Lait Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

J'adore Les Adorables, c'est une ligne de soins du quotidien infusés de l'esprit J'adore pour une routine beauté sublimée. Le lait corps de la collection est formulé avec 92 %* d'ingrédients d'origine naturelle et est infusé d'extrait de jasmin. Après application, la peau est hydratée et rehaussée avec délicatesse des notes florales de J'adore. Inspiré par la perle de J'adore, le flacon de ce lait corps est pourvu d'un système de pompe pour doser facilement le produit. * Valeur calculée sur la base de la norme ISO 16128-1 et ISO 16128-2. Pourcentage d'eau inclus. Les 8 % restants participent à la performance, sensorialité et stabilité de la formule. Conseils d'application 1. Appuyez sur la pompe du flacon pour délivrer la dose de produit souhaitée. 2. Appliquez le lait sur le corps.
47,79 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Dior Lait Corps Miss Dior Réconfortant à la cire de rose 175 ml
43,69 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Dior - Miss Dior 75 Ml Lait Granité Pour La Douche À La Rose - Purifie Et Hydrate Tube - Kapao Parfumerie en ligne française
39,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
DIOR - J’adore Les Adorables - Gelée d'Or Crème et lait hydratant 100 ml female
80,90 €
809 € / 100 ml
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison gratuite
Dior Lait Protecteur Visage et Corps Dior Solar SPF 30 - 125 ml
32,79 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
DIOR - J’adore Les Adorables Crème et lait hydratant 150 ml unisex
105,00 €
700 € / 100 ml
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison gratuite