Dior - Lunettes de soleil Pacific R1I - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
356,98 €
Livraison à 5,95 €

DIOR Femme Sunglass Diorpacific R1I - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Gris

3-5 jours
380,00 €
Livraison gratuite

Dior - Sac à Main Noir Élégant pour Femmes - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
381,91 €
Livraison à 5,95 €
Dior - Lunettes de soleil Pacific R1I - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Dior Pacific R1I allient le savoir-faire Dior à une silhouette ovale basse contemporaine - offrant une large monture en acétate avec une protection UV claire pour un usage quotidien. Idéales pour une protection solaire élégante et un confort optimal. Attributs clés : Noir | Acétate | Protection Uva/Uvb | Pont de nez en selle pour le confort | Branches effilées pour un ajustement sûr | Silhouette ovale basse | Large monture en acétate | Logo contrastant sur les branches | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 52 mm | Largeur du pont : 18 mm | Longueur des branches : 140 mm | Composition et entretien : Acétate | Essuyez les verres avec un chiffon doux en microfibre ; rangez-les dans un étui de protection.
356,98 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Dior - Lunettes de soleil Sideral 2 - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: 56 MM
196,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Dior - Authentiques Lunettes Oblique S2I - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 52 MM
472,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Lunettes de Soleil DIOR 30Montaigne S8U BLACK/GREY 54/19/130 femme
450,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €