Dior - Diorshow Overvolume 161 Overblue Mascara Volume Extrême Et Définition Cil-à-cil - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Mascara Diorshow Overvolume – Volume extrême et définition cil-à-cil – 161 Overblue

offres d'occasion à partir de

Dior - Diorshow Overvolume 161 Overblue Mascara Volume Extrême Et Définition Cil-à-cil - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
29,58 €
Livraison à partir de 1,95 €

Diorshow Overvolume - Mascara volume extrême et définition cil-à-cil - tenue 24 h- Dior

Voir site marchand
34,40 €
Livraison à partir de 3,89 €

DIOR Diorshow Overvolume Mascara volume extrême et définition cil-à-cil - tenue 24 h teinte 161 Overblue 7.4 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIOR Diorshow Overvolume Extremes Volume Mascara - Tenue 24 heures - Définition de chaque cil (161 Overblue)

5-10 Tage
39,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

DIOR - Diorshow Overvolume Mascara 11.5 ml Bleu unisex

3-6 jours ouvrés
46,90 €
4078.26 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Dior – Mascara Diorshow – Waterproof – 698 Chataigne
33,14 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Mascara Diorshow 798 Brun – Volume 24h, définition cil à cil
30,49 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Mascara Diorshow Iconic Overcurl Volume – Tenue 24H Effet fortifiant 264 Blue
33,39 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior - Mascara Diorshow Waterproof 090 Noir Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française
33,14 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior - Diorshow Overvolume 161 Overblue Mascara Volume Extrême Et Définition Cil-à-cil - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Diorshow Overvolume, le mascara qui réussit à allier à la fois un volume extrême et une définition cil-à-cil. Le mascara offre + 440 % de volume extrême¹ instantané associé à une définition cil-à-cil pour un effet déployé. Intensément pigmenté, il drape les cils d'une couleur profonde sans transfert et à la tenue 24 h¹. L'écrin de ce mascara Dior s'habille de cannage, code couture emblématique de la Maison. - FINI : + 440 % de volume extrême¹ et définition cil-à-cil sans paquet - TEINTE : haute intensité - TENUE : 24 h¹, sans transfert - SOIN : le D-Panthénol contribue à revitaliser et fortifier les cils ¹ Test instrumental sur 30 sujets. Conseils d'application 1. Appliquez votre mascara sur vos cils supérieurs en étirant la formule de la racine jusqu'aux pointes. Pour un effet volume amplifié appliquez votre mascara en zig-zag. 2. Utilisez la pointe de la brosse pour apporter une précision supplémentaire au résultat maquillage. Bénéfices + 440 %* de volume immédiat avec une s
29,58 €
3 jours
kapao.fr