Dior - Miss Dior 150 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Eau de Parfum Miss Dior – Vaporisateur – 150 ml

offres d'occasion à partir de

Dior - Miss Dior 150 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
143,39 €
Livraison gratuite

Miss Dior - Eau de Parfum-150ml Dior

Voir site marchand
164,08 €
Livraison gratuite

DIOR - Miss Dior Notes fleuries et fraîches Eau de parfum 150 ml female

3-6 jours ouvrés
172,00 €
1146.67 € / 100 ml
Livraison gratuite

DIOR Miss Dior Eau de Parfum 150ml

5-10 Tage
181,05 €
Livraison gratuite

DIOR Miss Dior Eau de Parfum pour femme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
184,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dior Homme Intense eau de parfum - Parfum Dior pour Homme - Taille: 50 ml
70,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Eau de Parfum 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
149,49 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - FAHRENHEIT Eau de Toilette Vaporisateur - Contenance : 100 ml
85,99 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Miss Dior - Eau de Parfum 30ml
57,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Eau de Parfum J'adore pour femme – Notes solaires et florales – 100 ml
116,09 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - Miss Dior 150 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

L'eau de parfum Miss Dior est un souffle d'optimisme et de vie, écho à l'essence même de Miss Dior. Fleuries et fraîches, les notes olfactives de Miss Dior sont composées comme un bouquet de mille fleurs aux mille couleurs chatoyantes : Dior a voulu pour ce parfum créer une rose iridescente illuminée par une myriade de touches fraîches et florales. Le nœud couture iconique de Miss Dior, fort d'un exceptionnel savoir-faire artisanal qui transforme chaque ruban brodé en pièce unique, est une véritable création de haute couture. Conseils d'application Prolongez le sillage de l'eau de parfum Miss Dior avec un rituel sensuel : 1. Éveillez vos sens avec la mousse généreuse du gel moussant pour la douche Miss Dior. 2. Immergez-vous dans la texture du lait pour le corps Miss Dior.
143,39 €
3 jours
kapao.fr