Dior - Miss Dior Blooming Bouquet 150 Ml Eau De Toilette - Notes Fraîches Et Tendres Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
120,19 €
Livraison gratuite

Miss Dior Blooming Bouquet - Eau de toilette - notes fraîches et tendres-150ml Dior

Voir site marchand
136,86 €
Livraison gratuite

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 150ml

3-7 jours
152,15 €
Livraison gratuite

DIOR - Miss Dior Blooming Bouquet - Notes fraîches et tendres Eau de toilette 150 ml female

3-6 jours ouvrés
188,00 €
1253.33 € / 100 ml
Livraison gratuite
Dior - Miss Dior Blooming Bouquet 150 Ml Eau De Toilette - Notes Fraîches Et Tendres Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Fraîche et tendre, Miss Dior Blooming Bouquet est une eau de toilette facettée et spontanée. Cette composition est l'image olfactive d'un généreux bouquet de fleurs tout juste écloses, dont l'intensité fait écho à la tendresse. Le sillage de l'eau de toilette Miss Dior Blooming Bouquet s'ouvre sur des notes de rose damanesca et de pivoine, sublimées par la bergamote de Calabre et enveloppées par un voile de muscs blancs. La fraîcheur et la vivacité de l'eau de toilette sont ainsi contrebalancées par une note réconfortante. Le flacon de Miss Dior Blooming Bouquet est désormais habillé du nœud couture de la fragrance iconique Miss Dior : un ruban jacquard multicolore, aussi raffiné que délicat. Cette eau de toilette existe également au format perle de parfum. Conseils d'application Prolonger le sillage de Miss Dior Blooming Bouquet avec le Rituel Frais de Rose : 1. Nettoyer sa peau avec la texture aérienne du Gel Moussant pour la Douche. 2. Tonifier sa peau avec la formule légère e
120,19 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Dior Miss Originale 100 ml Femmes
100,39 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - MISS DIOR Esprit de Parfum Original Vaporisateur - Contenance : 100 ml
132,85 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Dior - Eau de parfum Miss Dior - Vaporisateur - 50 ml
85,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite