Dior - Miss Dior Blooming Bouquet 20 Ml Roller-pearl Roller-pearl - Eau De Toilette Florale Et Fraîche - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
38,95 €
Livraison à 1,95 €

Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl - Eau de toilette florale et fraîche-20ml Dior

Voir site marchand
41,90 €
Livraison à 3,89 €

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl 20ml

3-7 jours
45,05 €
Livraison à 3,95 €

DIOR - Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl - Eau de toilette florale et fraîche 20 ml female

3-6 jours ouvrés
53,90 €
2695 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €
Dior - Miss Dior Blooming Bouquet 20 Ml Roller-pearl Roller-pearl - Eau De Toilette Florale Et Fraîche - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Miss Dior Blooming Bouquet se réinvente dans une gestuelle toujours plus nomade avec un nouveau flacon Roller Pearl pensé comme un objet aux détails précieux, à emporter partout avec soi. Aussi beau que pratique, il permet une application " on-the-go " tout en délicatesse. Surmonté d'une perle de verre, il reprend les codes couture emblématiques de Miss Dior, du pied-de-poule gravé dans le verre à l'étiquette couture. Appliquée sur les points de pulsation - le cou, les poignets, le décolleté - la perle de parfum déploie sur la peau un bouquet de fleurs tout juste écloses, entre notes de rose damascena, de pivoine, de bergamote fraîche et de musc enveloppant. Conseils d'application Appliquez sur les points de pulsation - le cou, les poignets, le décolleté - la perle de parfum déploie sur la peau un bouquet de fleurs tout juste écloses, entre notes de rose damascena, de pivoine, de bergamote fraîche et de musc enveloppant.
38,95 €
3 jours
kapao.fr