Dior - Rouge Dior Baume Recharge 000 Diornatural Recharge De Baume À Lèvres Universel - Soin Hydratant - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Recharge baume à lèvres universel - Floral hydratant - 95 % d'ingrédients d'origine naturelle

offres d'occasion à partir de

Dior - Rouge Dior Baume Recharge 000 Diornatural Recharge De Baume À Lèvres Universel - Soin Hydratant - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
28,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

DIOR Rouge Dior Balm Refill recharge de baume à lèvres universel - 95 % d'ingrédients d'origine naturelle - soin floral hydratant teinte 000 Diornatural 3.2 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIOR Rouge Dior Baume Recharge (000 Diornaturel)

5-10 Tage
35,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Recharge - soin hydratant Baume à lèvres 3.2 g Blanc unisex

3-6 jours ouvrés
43,50 €
13593.75 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Rouge Dior Recharge de baume à lèvres universel - couleur couture naturelle- Dior
24,80 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Rouge Dior Recharge de baume à lèvres universel - couleur couture naturelle- Dior
24,80 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Rouge Dior Recharge de baume à lèvres universel - couleur couture naturelle- Dior
24,80 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Dior - Recharge Rouge Dior 000 Diornatural Baume À Lèvres Coloré Soin Floral - Couleur Couture Naturelle - Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française
27,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior - Rouge Dior Baume Recharge 000 Diornatural Recharge De Baume À Lèvres Universel - Soin Hydratant - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Rechargez votre baume à lèvres Rouge Dior Baume en un simple geste, grâce à ses recharges à clipser et à déclipser à volonté. Concentrées en soin floral hydratant, les recharges de baume à lèvres Rouge Dior Baume assurent 48 h* d'hydratation, 24 h* d'effet lissant, 24 h** de confort et 8 h* d'effet repulpant. Rouge Dior Baume est rechargeable dans 2 de ses teintes : 000 Diornatural et 001 Diormidnight. * Test instrumental sur 30 sujets. ** Auto-scorage par 30 sujets. Conseils d'utilisation Déclipsez la recharge précédente de la base du baume à lèvres et insérez la nouvelle recharge à sa place. Bénéfices produit Rouge Dior Baume hydrate les lèvres pendant 48 h*, les embellit et leur procure un effet lissant qui dure 24 h*. Les lèvres paraissent plus belles, douces et apaisées, et leur couleur naturelle est sublimée. Immédiatement nourries, les lèvres sont comme repulpées pendant 8 h*. Jour après jour, elles sont protégées du dessèchement. La texture satinée du baume glisse idéalem
28,95 €
3 jours
kapao.fr