Dior – Rouge à lèvres Rouge Dior 525 Chérie – Confort et longue tenue – Satin ou Velvet Satin
DIOR Rouges à lèvres ROUGE DIOR ROUGE À LÈVRES - CONFORT ET LONGUE DURÉE - SOIN FLORAL HYDRATANT _525 CHÉRIE SATINADO
Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
35,71 €
Livraison à 7,50 €
Dior - Rouge Dior 525 Chérie Rouge À Lèvres - Confort Et Longue Tenue - 2 Finis : Satin Ou Velvet Satin - Kapao Parfumerie en ligne française
Prix total le moins cher
3 jours
38,95 €
Livraison à 1,95 €
Rouge Dior - Rouge à lèvres confort et longue tenue - soin floral hydratant- Dior
Voir site marchand
39,22 €
Livraison à 3,89 €
DIOR Rouge Dior confort et longue tenue - soin floral hydratant teinte 525 Chérie Satin 3.5 g
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,80 €
Livraison à 3,99 €
DIOR Rouge à lèvres - Rouge Dior Satin Lipstick (525 Chérie)
3-7 jours
44,20 €
Livraison à 3,95 €
Rouge Dior - Rouge à lèvres 525 Cherie Satin (30ml)
4 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
Dior Rouge à lèvres On Stage – 120 Iconic Rose – Fini brillant, ultra longue tenue
35,00 €
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Dior Recharge baume à lèvres universel - Floral hydratant - 95 % d'ingrédients d'origine naturelle
28,86 €
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Dior Rouge à lèvres – Confort et longue tenue, soin floral hydratant – 100 Nude Look Velvet 3,5 g
38,95 €
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Dior Rouge Dior On Stage rouge à lèvres fini brillant ultra longue tenue 425 Wild Rosewood 2.2 g
35,00 €
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €