Dior - Sauvage 200 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Eau de Parfum 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Dior - Sauvage 200 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
149,49 €
Livraison gratuite

DIOR SAUVAGE EAU DE PARFUM 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
149,77 €
Livraison à 0,00 €

Sauvage - Eau de Parfum-200ml Dior

Voir site marchand
166,48 €
Livraison gratuite

DIOR - Sauvage Notes hespéridées et vanillées Eau de parfum 200 ml male

3-6 jours ouvrés
187,00 €
935 € / 100 ml
Livraison gratuite

DIOR Sauvage Eau de Parfum 200ml

3-7 jours
188,70 €
Livraison gratuite

DIOR Sauvage - Eau de Parfum 200ml

4 à 5 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

DIOR Sauvage Eau de Parfum pour homme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
217,00 €
Livraison à 3,99 €

Eau de Parfum Sauvage 200 ml

72h
238,57 €
Livraison à 2,90 €

Dior Sauvage 200ml Eau De Parfum Bleu Homme

15-17 jours ouvrables
255,99 €
Livraison à 2,99 €
Dior - Sauvage 200 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

L'eau de parfum Sauvage de Dior est la fragrance masculine inspirée du désert à l'heure du soleil couchant. Pour Sauvage Eau de Parfum, la maison Dior a sélectionné une vanille d'exception originaire de Papouasie-Nouvelle-Guinée. Sur un fond boisé ambré, elle diffuse son exotisme gourmand et donne à Sauvage des accents sensuels. Un instant qui se pare d'un bleu profond, et où l'on assiste au mariage de la fraîcheur nocturne et de la chaleur du désert. Les formats 30 ml et 100 ml de l'eau de parfum Sauvage est désormais rechargeable, et s'ancre ainsi dans la démarche d'engagement durable menée par la maison Dior. Conseils d'utilisation 1. Nettoyez-vous avec Sauvage Gel Douche. 2. Hydratez votre peau avec Sauvage Soin Hydratant Visage et Barbe. 3. Terminez le rituel Sauvage avec Sauvage Eau de Parfum, en l'appliquant sur les points de pulsation - poignets et cou.
149,49 €
3 jours
kapao.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance masculine : Combinaison unique de notes épicées et boisées.
• Flacon élégant et robuste : Design noir et bleu, 200ml.
• Qualité Dior : Parfum raffiné, idéal pour une utilisation quotidienne.

Produits similaires

Dior Homme Intense eau de parfum - Parfum Dior pour Homme - Taille: 50 ml
69,49 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
J?adore - Eau de Parfum pour Femme - Notes solaires et florales-50ml Dior
83,99 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
DIOR EAU SAUVAGE 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
79,43 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Dior Sauvage eau de parfum - parfum Doir pour homme - Taille: 100 ml
99,58 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €