Capture - Le Sérum Correction anti-âge haute performance rides et fermeté-30ml Dior

Dior Sérum correction anti-âge haute performance rides et fermeté flacon pompe 30 ml

Capture - Le Sérum Correction anti-âge haute performance rides et fermeté-30ml Dior

Prix total le moins cher
Voir site marchand
116,05 €
Livraison gratuite

DIOR Dior Capture Le Sérum sérum anti-rides visage et cou correction anti-âge haute performance, rides et fermeté 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
126,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIOR Dior Capture Le Sérum 30ml

5-10 Tage
127,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dior - Dior Capture 50 Ml Crème Jour Correction Anti-âge Haute Performance Rides Et Fermeté Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française
82,69 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - Dior Capture Crème Nuit 50 Ml Recharge Visage Et Cou, Correction Anti-âge, Rides Et Fermeté - Kapao Parfumerie en ligne française
101,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior - Dior Capture Crème Nuit 50 Ml Pot Visage Et Cou, Correction Anti-âge, Rides Et Fermeté - Kapao Parfumerie en ligne française
123,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Capture - Le Sérum Correction anti-âge haute performance rides et fermeté-30ml Dior

Offre la moins chère

Le sérum Dior visage et cou qui offre une correction anti-âge haute performance, pour un résultat visible sur les rides et la fermeté de la peau. APRÈS 40 ANS DE RECHERCHE, PIONNIER DES CELLULES MÈRES Inspiré par la médecine régénérative, Dior Capture réinvente l'iconique sérum dans une formule qui offre des résultats dès 7 jours : les rides se comblent visiblement, la peau paraît plus ferme et le visage plus jeune. Ce sérum visage encapsule l'OX-C Treatment au pouvoir régénérant et comblant : cette technologie favorise la régénération cutanée et triple la production de collagène¹ en agissant sur le transport d?oxygène. À l'aide d'un exo-liposome pro-pénétrant, une double vectorisation brevetée² , l'OX-C Treatment est diffusé en profondeur et en continu dans la peau pendant 8 h³. Dior Capture Le Sérum est formulé avec 97 % d'ingrédients d'origine naturelle?. ¹ Test in vitro sur ingrédients. ² Brevet en cours de dépôt FR3144515. ³ Test ex vivo sur ingrédients. ? Valeur calculée sur la b
116,05 €
Voir site marchand
News-parfums.com