Dior - Sauvage 250 Ml Flacon Pompe Shampoing Hydratant Et Adoucissant - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Shampoing hydratant et adoucissant Sauvage – Flacon pompe 250 ml

Dior - Sauvage 250 Ml Flacon Pompe Shampoing Hydratant Et Adoucissant - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
45,29 €
Livraison à 1,95 €

DIOR Sauvage Hydrating Shampoo shampoing hydratant pour homme 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,39 €
Livraison à 3,99 €

Dior Sauvage - Shampoing hydratant et adoucissant-250ml Dior

Voir site marchand
52,02 €
Livraison gratuite

DIOR Sauvage Shampoo Hydratant Shampooing Hydratant et Adoucissant pour Homme 250ml

3-7 jours
56,95 €
Livraison à 3,95 €

DIOR - Sauvage Hydratant et adoucissant Shampoing 250 ml unisex

3-6 jours ouvrés
68,50 €
274 € / 100 ml
Livraison gratuite
Dior - Sauvage 250 Ml Flacon Pompe Shampoing Hydratant Et Adoucissant - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Sauvage Le Shampoing Hydratant, le shampoing pour homme qui nettoie les cheveux sans les assécher et leur apporte douceur et brillance. Conçu comme un soin capillaire pour homme, il hydrate et nourrit la fibre tout en offrant une sensation de fraîcheur vivifiante. Sa texture légère se transforme au contact de l'eau en une mousse généreuse facile à rincer. Les cheveux sont propres, brillants et subtilement parfumés des notes fraîches et puissantes de Sauvage. La formule de ce shampoing pour homme est infusée de pulpe de cactus, plante aux propriétés hydratantes et nourrissantes récoltée dans le jardin Dior de Lanzarote. Conseils d'application Appliquez sur cheveux mouillés, massez délicatement du bout des doigts pour faire mousser la formule puis rincez abondamment. Pour un rituel complet, Sauvage Le Shampoing Hydratant s'utilise en duo avec Sauvage Le Sérum Cheveux, qui nourrit la chevelure tout en la structurant.
45,29 €
3 jours
kapao.fr