Dior - Hypnotic Poison 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Vaporisateur EDP Hypnotic Poison – 100 ml

Dior - Hypnotic Poison 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
116,09 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Hypnotic Poison - 100 ml

72h
117,18 €
Livraison à 2,90 €

DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE PARFUM 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
121,29 €
Livraison à 0,00 €

Hypnotic Poison - Eau de parfum-100ml Dior

Voir site marchand
132,85 €
Livraison gratuite

DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
140,00 €
Livraison à 3,99 €

DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 100ml

3-7 jours
147,05 €
Livraison gratuite

DIOR - Poison Notes gourmandes et musquées Eau de parfum 100 ml female

3-6 jours ouvrés
148,00 €
1480 € / 100 ml
Livraison gratuite

Hypnotic Poison Edp Vaporisateur 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Dior Hypnotic Poison 100ml Eau De Parfum Noir Femme

15-17 jours ouvrables
190,99 €
Livraison à 2,99 €
Dior - Hypnotic Poison 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Hypnotic Poison Eau de Parfum tire sa force d'absolus puissants : le jasmin sambac au charme animal mêlé à un absolu fleur d'oranger accueillant s'enrobent d'une fève tonka suave et intensément évocatrice. Le mystère du légendaire fruit défendu subsiste dans ce parfum, philtre moderne et magique qui associe féminité orientalisante et audace. Ses notes contrastées d'amande amère, de vanille et de muscs sensuels se combinent dans cette fragrance fascinante. Une eau de parfum envoûtante et vibrante. Parfum de mystère, le flacon d'Hypnotic Poison est une icône* absolue, l'incarnation sulfureuse du fruit défendu. * Chez Dior. Conseils d'utilisation 1. Préparez la peau avec le lait satiné pour le corps Hypnotic Poison. 2. Appliquez l'eau de parfum Hypnotic Poison sur les points de pulsation : sur les poignets, le cou et derrière les oreilles. 3. Appliquez le déodorant Hypnotic Poison en finition.
116,09 €
3 jours
kapao.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hypnotic Poison Edp Vaporisateur 100 Ml
154,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite