Dior 878 Nail Polish Rouge Femme

Dior Vernis à Ongles Effet Gel et Couleur Couture 878 Victoire

Dior 878 Nail Polish Rouge Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

DIOR Vernis - Vernis à ongles N878 Victoire

4 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 7,90 €

DIOR - Collection Dior Vernis Vernis à ongles 10 ml Rouge foncé unisex

3-6 jours ouvrés
37,50 €
3750 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €
Dior 878 Nail Polish Rouge Femme

Offre la moins chère

878 Victoire - 10 mlDior a réinventé l´emblématique vernis à ongles Dior Vernis dans une garde-robe colorée inspirée des pièces iconiques de la Maison Dior.Dior Vernis offre un véritable soin protecteur pour les ongles grâce à sa formule enrichie en extraits de pivoine et en extrait de pistache, et sublime les ongles d´une couleur couture à chaque manucure.Ce vernis à ongles s´applique facilement grâce à son pinceau ergonomique. Avec un fini brillant et une tenue effet gel, il assure un résultat uniforme, quelle que soit la forme de l´ongle.La collection Dior Vernis comprend des couleurs intemporels, naturelles et audacieuses, toujours élégantes. Les vernis à ongles rouges se déclinent en une gamme de nuances, les vernis à ongles roses sont proposés dans une sélection de teintes allant de l´écru au fuchsia et le vernis à ongles blanc immaculé est contrasté par un vernis à ongles noir intense.Engagée dans sa démarche de beauté durable, la Maison Dior a repensé le flacon Dior Vernis : so
29,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dior Vernis à ongles – effet gel et couleur couture
25,19 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Dior Vernis à Ongles Effet Gel et Couleur Couture 648 Mirage
25,19 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Dior Vernis - Vernis à ongles effet gel et couleur couture- Dior
24,82 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Dior Vernis à ongles – Effet gel et couleur couture
25,19 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €