DIPRA - Flexible inox pour gaz butane - propane 200 cm - Validité illimitée - Certifié NF

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
32,31 €
Livraison gratuite

DIPRA - Flexible inox gaz butane propane 2M - Sans date limite d'utilisation - Certifié NF - Raccords G 1/2" et M20x150 - Gaine PVC

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,71 €
Livraison à 8,90 €

DIPRA Flexible inox vitagaz butane/propane NF 2m - écrous 20/150 - Durée illimitée

Livraison sous 3 a 5 jours
103,68 €
Livraison gratuite
DIPRA - Flexible inox pour gaz butane - propane 200 cm - Validité illimitée - Certifié NF

Offre la moins chère

Ce flexible inox de la marque DIPRA est conçu pour une utilisation en intérieur avec du gaz butane ou propane. Mesurant 2 mètres de long, il peut supporter une pression maximale de 20 bar et un débit de 32 L/min. Les écrous ont une taille de 20/150 et le raccordement est de type femelle/femelle. La température maximale supportée est de 95°C. Le filetage est de 1/2"" (15x21).
32,31 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DIPRA - Tuyau PVC prise de vidange machine à laver - flexible évacuation lave-linge - gris
13,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
DIPRA - Tuyau alimentation machine à laver 2 m - flexible lave-linge avec raccords - sortie droite
4,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dipra Flexible inox pour gaz butane/propane 1,5 m – NF – Validité illimitée
26,01 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tuyau Flexible Gaz Inox 1m Ultima Butane Propane - Dipra
22,41 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DIPRA - Tuyau gaz naturel inox 2 m - Raccords G1/2 - Gaine PVC - Sans date limite d’emploi - Certifié NF
32,31 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite