L' OMBRE DANS L' EAU edt vapo 100 ml

Diptyque Eau de Toilette Femme L'Ombre dans l'Eau Nouveau packaging 100 ml

L' OMBRE DANS L' EAU edt vapo 100 ml

Prix le moins cher
4 à 7 jours
147,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau De Toilette Femme Diptyque L'ombre Dans L'eau 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
153,03 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo 100 Ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,41 €
Livraison à partir de 12,99 €

NOVA ENGEL L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

NOVA ENGEL L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

diptyque Eau Rose Eau de Toilette 100 ml
156,30 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
diptyque Fleur de Peau Fleur de Peau Eau de Parfum 75 ml
181,51 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
diptyque Eau Duelle Eau Duelle Eau de Parfum 75 ml
181,51 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
diptyque Tam Dao Tam Dao Eau de Toilette 50 ml
112,94 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
diptyque Oyédo Oyédo Eau de Toilette 100 ml
156,30 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
L' OMBRE DANS L' EAU edt vapo 100 ml

Offre la moins chère

LE PARFUM LE PLUS ROMANTIQUE DE DIPTYQUE : LOMBRE DANS LEAU, conçu par Diptyque, est une « Eau de Toilette » féminine qui appartient à la famille des Floraux. Ce parfum, élaboré par le parfumeur Serge Kalouguine, a vu le jour en 1983. Tel un tableau plein de romantisme, LOMBRE DANS LEAU évoque limage dun été idyllique près de leau, où un majestueux saule pleureur déploie ses feuilles au-dessus de nous, tandis que nous savourons un bon livre ou un paisible moment de sérénité. Cette fragrance parvient à saisir la douceur crémeuse et la légèreté des cassis dans toute leur splendeur, englobant à la fois leurs feuilles vertes et leurs fruits juteux, tout en rendant hommage à leurs racines et branches. À QUEL PARFUM RAPPORTE-T-ELLE ? Son sillage évoque des notes étoilées de cassis sous toutes leurs formes. Un bouquet olfactif qui inclut également la bergamote, les roses, la mandarine, l’ambre gris et du musc. PARFUMERIE NICHE. Les créations de Diptyque sinscrivent dans cette catégorie de par
147,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)