Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Black

DIRECT ACTION Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Noir

Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
194,14 €

Direct Action Ghost Mk II Sac à dos tactique noir, capacité de 31 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 10,54 €

Direct Action Ghost Mk II Sac à dos tactique noir, capacité de 31 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,44 €
Livraison gratuite

Direct Action Ghost Mk II Sac à dos tactique noir, capacité de 31 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,03 €
Livraison gratuite

Direct Action Ghost Mk II Sac à dos tactique noir, capacité de 31 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,85 €
Livraison gratuite

Direct Action Ghost Mk II Sac à dos tactique noir, capacité de 31 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sac à dos Halifax Medium Backpack 40 L Direct Action - Black
203,85 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
DIRECT ACTION Sac messenger 10 L Shadow Grey
116,94 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
DIRECT ACTION Sac à dos Dust MkII 20 L MultiCam
106,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Black

Offre la moins chère

Un sac à dos de patrouille de 3 jours d'une capacité de base de 28 litres, adapté aux tâches tactiques avancées. Le compartiment principal est équipé de deux poches : une poche en filet et une poche d'hydratation, qui peut être adaptée pour transporter une station radio ou un ordinateur portable de 15 pouces. L'insert d'hydratation peut également être placé dans la poche arrière zippée.
194,14 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)