Trousse de premiers secours Compact Med Pouch Horizontal Direct Action - Black

DIRECT ACTION Trousse de premiers secours Compact Med Pouch Horizontal Noir

Trousse de premiers secours Compact Med Pouch Horizontal Direct Action - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
61,79 €

Trousse à pharmacie IFAK Compact MED pochette horizontale - Direct Action Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison à 6,64 €

Trousse à pharmacie IFAK Compact MED pochette horizontale - Direct Action Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,97 €
Livraison gratuite

Trousse à pharmacie IFAK Compact MED pochette horizontale - Direct Action Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,23 €
Livraison à 9,90 €
Trousse de premiers secours Compact Med Pouch Horizontal Direct Action - Black

Offre la moins chère

Une pochette médicale conçue pour transporter et ranger des équipements médicaux individuels. Elle est fabriquée en Cordura 500D et en nylon 210D 210D, robustes et résistants aux dommages. Elle est très pratique pour la randonnée, le camping, les jeux d'asg.
61,79 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Pochette MOLLE Pouch Open Direct Action - PenCott BadLands
23,60 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pochette Speed Reload Pouch Small Direct Action - PenCott WildWood
34,43 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Trousse de premiers secours Med Pouch Horizontal MK III Direct Action - MultiCam
85,18 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Trousse de premiers secours IFAK Compact MED pochette horizontale - Direct Action Multicam
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trousse de premiers secours Med Pouch Horizontal MK III Direct Action - Shadow Grey
83,67 €
Voir l'offre
military.eu (FR)