Dirt Devil Aspirateur avec Sac DD2001 - Sac d'Aspirateur 2.0L - 800W - avec Brosse Combinée et Outil de Crevasse - Portée 7.5M - 3.3KG - Filtre HEPA 10

Dirt Devil Aspirateur DD2001 – Sac 2,0 L • 800 W • Brosse combinée • Filtre HEPA 10

offres d'occasion à partir de

Dirt Devil Aspirateur avec Sac DD2001 - Sac d'Aspirateur 2.0L - 800W - avec Brosse Combinée et Outil de Crevasse - Portée 7.5M - 3.3KG - Filtre HEPA 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
108,95 €
Livraison gratuite

Dirt Devil Aspirateur avec Sac DD2001 - avec Brosse Combinée et Suceur Plat 800W - Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Dirt Devil Aspirateur avec Sac DD2001 - avec Brosse Combinée et Suceur Plat 800W - Gris/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Dirt Devil Aspirateur avec Sac DD2001 - Sac d'Aspirateur 2.0L - 800W - avec Bros

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur Gris Plastique H20.6xl25.2xL32.2cm

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dirt Devil Techtronic Aspirateur Balai DD9006
94,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Brosse DIRT DEVIL M070 accessoires Blade
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dirt Devil DD9003, DD9003-Aspirateur Balai sans Fil 2 en 1 150W, Gris/Rouge
108,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dirt Devil Aspirateur avec Sac DD2001 - Sac d'Aspirateur 2.0L - 800W - avec Brosse Combinée et Outil de Crevasse - Portée 7.5M - 3.3KG - Filtre HEPA 10

Offre la moins chère

Gardez votre maison exempte de poussière et de saleté à l'aide de l'aspirateur Dirt Devil avec sac. Le puissant aspirateur de 800 W dispose d'un cordon d'alimentation de 5 mètres et d'une portée de 7,5 mètres. Ceci, combiné à son poids de seulement 3,3 kilogrammes, facilite la man?uvre de l'aspirateur dans la maison. L'aspirateur avec espace pour un sac d'aspirateur a un niveau sonore maximum de 80 décibels, ce qui le rend comparativement plus silencieux que les autres aspirateurs. Grâce à la puissance d'aspiration réglable, à une brosse combinée et un suceur plat, vous pouvez facilement et rapidement éliminer la saleté de presque tous les types de sols avec l'aspirateur Dirt Devil.Multifonctionnel et large gammeL'aspirateur Dirt Devil avec sac est livré avec une brosse combinée et un suceur plat. Avec la brosse combinée et le manche télescopique, vous pouvez facilement et rapidement éliminer la poussière et la saleté de différents types de sols grâce à la puissance d'aspiration réglab
108,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR