Holzmann Lame de scie circulaire TCT 500x4,0/3,0x30/25,4xZ44 KSB50030Z44

Disco sierra TCT KSB 500x4,0/3,0x30/25,4xZ44

offres d'occasion à partir de

Holzmann Lame de scie circulaire TCT 500x4,0/3,0x30/25,4xZ44 KSB50030Z44

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Holzmann Lame de scie circulaire TCT G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,36 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire TCT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,36 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Widia hm pour bois 500x4,0x30/25,4 z44 Holzmann

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
107,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HIKOKI 752448 - Disco para sierra circular e ingletadora 216x2,2x1,6 mm eje 30 mm 60 dientes para madera
94,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
HIKOKI 752438 - Disco para sierra circular e ingletadora 190x2,6x1,6 mm eje 30 mm 48 dientes para madera
61,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita D-03903 lame de scie circulaire 1 pièce(s)
10,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Holzmann Lame de scie circulaire TCT 500x4,0/3,0x30/25,4xZ44 KSB50030Z44

Offre la moins chère

97,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr