Disjoncteur 16A 3P courbe D 25kA 3M bornes vis HAGER NSN316

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,54 €
Livraison à partir de 21,40 €

Interrupteur Automatique 3P 16A 25KA D 3

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,15 €
Livraison à partir de 21,15 €

Disjoncteur 16A 3P courbe D 25kA 3M bornes vis HAGER NSN316

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
180,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disj.3P 25kA D-16A 3m - DISJONCTEURS MULTI. HAGER NSN316

2 à 5 jours
310,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Disjoncteur triphasé DX3 3P 16A Courbe C 6/10 kA À vis
43,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Schneider Electric - Acti9 iDT40T - disjoncteur modulaire - 3P+N - 16A - courbe D - 4500A/6kA - A9P32716
71,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,83 €
Schneider Electric Disjoncteur modulaire Acti9 iDT40N 3P+N C 16A 6000A/10kA A9P24716
51,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Schneider Electric - ACTI9 iDD40N XA - disjoncteur différentiel auto - 3P+N C 16A 6000A/10kA 30mA AC - A9DP3716
291,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,46 €
Disjoncteur 16A 3P courbe D 25kA 3M bornes vis HAGER NSN316

Offre la moins chère

Les disjoncteurs divisionnaires sont utilisés pour les conducteurs cuivre avec une capacité de raccordement: 25² fil soupe et 35² fil rigide. Intensité: 16A Nombre de pôle(s): 3 pôles Courbe: D Pouvoir de coupure: 25kA
88,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr