Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV2011 4.5-6.3A - 3RV20111GA15

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 60,44 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV2011 4.5-6.3A - 3RV20111GA15

Prix total le moins cher
4 jours
95,04 €
Livraison gratuite

▀▄▀▄▀ SIEMENS 3RV2011-1GA15 - PROTECTION MOTEUR - 3RV2011 1GA15 GARDE MOTEUR

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur 3P 2,2kW 4-6,3A 1Z SIRIUS 3RV2011-1GA15

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
135,53 €
Livraison à 10,50 €

1PCS NEW Siemens 3RV2011-1GA15 circuit breaker

Livrera sous 19 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
243,19 €
Livraison à 24,00 €

ONE Siemens 3RV2011-1GA15 circuit breaker NEW

277,79 €
Livraison à 24,00 €
Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV2011 4.5-6.3A - 3RV20111GA15

Offre la moins chère

Disjoncteur SIRIUS 3RV2 taille S00 avec bornes à vis conçu pour la protection des moteurs jusqu'à 6,3A. Caractéristiques : déconnexion de classe 10 A (4,5-6,3A) et déconnexion N (82A) avec capacité de commutation standard. Comprend des interrupteurs auxiliaires transversaux (1NO+1NC) et offre une coupure fiable pour la protection contre les courts-circuits, la protection contre les surcharges et l'isolement du système. Optimisé pour les moteurs IE3/IE4 avec un design à faible perte de chaleur.
95,04 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Disjoncteur de protection moteur MVEx 1,6 pour ventilateurs antidéflagrants, 1,6 A de Maico - 0157.0549
Livraison gratuite
Eaton Disjoncteur magnétique PKZM0-25 25 A
103,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur thermique TCP 4A Quantité:1
14,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Winserford Protecteur d'écran Condor 203476
66,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €