Disjoncteur moteur Schneider GV2ME01 0.1-0.16A 3P magnétique thermique

offres d'occasion à partir de 85,12 €

Disjoncteur moteur Schneider GV2ME01 0.1-0.16A 3P magnétique thermique

Prix total le moins cher
Livrera sous 21 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
43,16 €
Livraison à partir de 17,25 €

Schneider Electric - Disjoncteur Moteur Gv2me 0,1 à 0,16 A 3p 3d Déclencheur Magnétothermique - Gv2me01

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,90 €
Livraison gratuite

GV2ME01 Interrupteur moteur 0,04kW 230-690VAC pour rail DIN IP20 GV2ME SCHNEI...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
104,70 €
Livraison à partir de 4,03 €

Schneider Electric GV2ME01 DISJ.MOT.MTH 0,1-0,16

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Interrupteur moteur TeSys Deca 3P 0,05kW 0,1A-0,16A GV2ME01

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
110,18 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Schneider Electric - TeSys GV - disjoncteur moteur magnéto-thermique - 70 à 80A - 3P - Everlink - GV3P80
165,55 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur moteur 1,00-1,60A GV2P06 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Electric Compact Disjoncteur du Moteur 240V | LV429434
449,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric GZ1E01 Disjoncteur de protection moteur 1 pc(s)
97,01 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Disjoncteur moteur Gz1e16 Easypact 9-14 A Blanc
48,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Disjoncteur moteur Schneider GV2ME01 0.1-0.16A 3P magnétique thermique

Offre la moins chère

Courant nominal: 16A / Nombre de pôles: 3 / Type de déclencheur de réinitialisation: Bouton / Poids: 0.26 kg / Unité de mesure: Unité / Type de Disjoncteur: Disjoncteur magnétique / Hauteur: 89 mm / Profondeur: 78.2 mm / Numéro de pièce fabricant: GV2ME01 / Upc: 3389110342925 / eBay Product ID (ePID): 1544949408 / Largeur: 45 mm / Gtin: 3389110342925 / Brand: Schneider Electric / Marque: Schneider Electric / EAN: 3389110342925 / Pays d'origine: Allemagne
43,16 €
Ebay.fr