INTERRUPTOR DIFERENCIAL 5SV, 70MM, CLASE AC, 2 POLOS, 63A, 30MA

Disjoncteur - Siemens - 5SV4316-0 - Différentiel AC - 63A - 30mA

INTERRUPTOR DIFERENCIAL 5SV, 70MM, CLASE AC, 2 POLOS, 63A, 30MA

Prix total le moins cher
Unknown
79,32 €
Livraison gratuite

Siemens Disjoncteur de protection FI, 2 pôles, type AC, dans : 63 A, 30 mA, 230 V AC :

Livraison sous 3 a 5 jours
103,46 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 5SV4 63A/ 30MA/AC 2P 63A 5SV4316-0

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
113,93 €
Livraison à 10,00 €

Disjoncteur différentiel 2P 63A SENTRON 5SV3 5SV4 5SV4316-0

139,66 €
Livraison à 10,00 €
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 5SV, 70MM, CLASE AC, 2 POLOS, 63A, 30MA

Offre la moins chère

Serrure de bombillode Larder à cylindre En laiton avec Pitones Plusieurs entrées au point système réversible en appuyant sur l'onglet incluse dans la serrure 2 clés Possibilité de droite, gauche et tiroir possibilité de clés identiques
79,32 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Disjoncteur différentiel 2P 63A SENTRON 5SV3 5SV4 5SV4316-0
139,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €