Disney Sport Frozen Junior Helmet Vert,Bleu 52-56 cm Enfants

Disney Casque de vélo Frozen Junior La Reine des Neiges Vert/Bleu 52-56 cm Enfants

Disney Sport Frozen Junior Helmet Vert,Bleu 52-56 cm Enfants

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque de vélo La Reine des Neiges, Roller Blades, Skater, 52-56 cm, à partir d'environ 6 ans, casque de protection

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo La Reine des Neiges, Roller Blades, Skater, 52-56 cm, à partir d'environ 6 ans, casque de protection

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,33 €
Livraison à 12,99 €
Disney Sport Frozen Junior Helmet Vert,Bleu 52-56 cm Enfants

Offre la moins chère

Casque Junior DISNEY Sport La Reine des NeigesEmbarquez pour un voyage magique de plaisir en plein air avec le Casque Junior DISNEY Sport La Reine des Neiges, la fusion parfaite d´un design enchanteur et d´une sécurité certifiée. Conçu pour le jeune aventurier qui rêve d´explorer avec Elsa, Anna et Olaf, ce casque offre une protection essentielle sans compromettre le style. C´est le compagnon de sécurité idéal pour chaque sortie, que votre enfant apprenne à pédaler sur son premier vélo, qu´il glisse sur des patins, ou qu´il se faufile dans le quartier en trottinette. Ce casque transforme un accessoire de sécurité en un élément que votre enfant sera ravi de porter.Sécurité sans compromis pour votre tranquillité d´espritLa fonction principale de tout casque est la protection, et le Casque Junior DISNEY Sport La Reine des Neiges est conçu pour offrir une sécurité fiable. L´extérieur est construit à partir d´une coque en ABS légère mais remarquablement résistante, conçue pour résister aux
21,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Stamp Fille K887507 Set de protection pour v lo, Rose, PRINCESSES DISNEY EU
24,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Casque DISNEY Star Wars Stormtrooper 52/56 M
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite