Disney Classic Games: Aladdin and the Lion King PS4

Just for Games Disney Classic Games : Aladdin and The Lion King

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 20,23 €

Disney Classic Games: Aladdin and the Lion King PS4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à 2,99 €

DISNEY CLASSIC GAMES : ALADDIN AND THE LION KING FR/NL PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,79 €
Livraison gratuite

Sony Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (PS4) Standard PlayStation 4

3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à 4,99 €
Disney Classic Games: Aladdin and the Lion King PS4

Offre la moins chère

Affrontez d'abominables hyènes dans le cimetière des éléphants évitez de vous faire piétiner par des sabots lors de la charge des gnous et combattez à travers 10 niveaux pour vous assurer que Simba revendique sa place légitime en tant que Roi Lion. Combattez à travers 10 niveaux pour vous assurer que Simba revendique sa place légitime en tant que Roi Lion
22,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Disney Interactive
Mode Multiplayer Non
Édition de jeu Standard
Langue Français
Achats dans le jeu Non
PEGI classification 7
Valeur ESRB Tout le monde de plus de 10 ans
Date de sortie 29/10/2019
Genre de jeu Aventure, Plate-forme
Plateforme PlayStation 4
Détection de mouvement prise en charge Non
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

505 Games Jeu PS4 Tomb Raider IV–VI Remastered avec Lara Croft
19,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jeu Nintendo Switch JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree cartouche action 2.5D Noir
24,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 JUST FOR GAMES Mandragora : Whispers of the Witch Tree Éd. européenne Action-RPG 2.5D Noir
24,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite