Disney Princess Kit de pâte à modeler | Okidoki Dough Party Pack avec 6 couleurs | Pâte à modeler pour enfants à partir de 3 ans | Kit de pâte à modeler créatif pour filles | Avec Vaiana, Cendrillon

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disney Princess Kit de pâte à modeler | Okidoki Dough Party Pack avec 6 couleurs | Pâte à modeler pour enfants à partir de 3 ans | Kit de pâte à modeler créatif pour filles | Avec Vaiana, Cendrillon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disney Collection Princesses Doorables, 8 Figurines Surprises, Jouets pour Enfants de 5 Ans et Plus par Just Play
23,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hasbro Disney Princess Disney's Frozen Sister Snow Magic, Non-Toxic Play-Doh Playset, Young Anna and Elsa Dolls, Toy for Kids 3 Years Old and Up Multicolore
56,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smoby Set de maquillage Disney Princesses
14,99 €
Comparer 2 prix
smoby.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Funko Pocket Pop Pack de 3 Princesses de Pâques Disney – Belle, Raiponce, Cendrillon (8 cm)
11,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Disney Princess Kit de pâte à modeler | Okidoki Dough Party Pack avec 6 couleurs | Pâte à modeler pour enfants à partir de 3 ans | Kit de pâte à modeler créatif pour filles | Avec Vaiana, Cendrillon

Offre la moins chère

Livre de coloriage magique avec de l'eau : il suffit de remplir le stylo à eau fourni avec de l'eau et de donner vie aux princesses préférées - sans peinture, sans taches, seulement avec imagination ! Pages réutilisables : le carnet à spirale contient 12 pages conçues avec amour avec Belle, Ariel, Jasmin, Raiponce, Vaiana et Blanche-Neige. Après séchage, les couleurs disparaissent pour un plaisir sans fin sans désordre. Stylo à eau inclus : le stylo à eau stable et rechargeable tient bien dans les petites mains et est prêt à l'emploi - il suffit d'ajouter de l'eau et de commencer à peindre. Parfait pour la maison, les déplacements ou les voyages. Expérience de jeu créative : favorise la motricité fine, la concentration et la créativité. Ce kit créatif pour enfants à partir de 3 ans est sûr, propre et précieux sur le plan pédagogique - avec du papier certifié FSC. Le cadeau idéal : que ce soit pour un anniversaire ou tout simplement comme petite surprise, ce cadeau Disney Princess fait briller les yeux des enfants et ravira les petites artistes et les fans de princesses., Éditeur: Canenco B.V.
10,03 €
amazon-marketplace.fr