Disney Poupée Belle en robe de bal - Belle et la Bête

Disney Princess Poupée Belle B9166EU40 – Tenue de bal Deluxe

Disney Poupée Belle en robe de bal - Belle et la Bête

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,96 €
Livraison à 5,99 €

Disney Princesses - B9166EU40 - Belle Deluxe Tenue de Bal

En stock
19,95 €
Livraison à 5,99 €

DISNEY PRINCESSES - BELLE Robe de bal - Poupée 30cm

2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à 5,99 €

Poupée Belle en robe de Bal - Belle et la Bête

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 6,19 €

Disney Princesses - B9166EU40 - Belle Deluxe Tenue de Bal

En stock
19,95 €
Livraison à 7,90 €

Poupée Belle en robe de Bal - Belle et la Bête G

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 9,99 €

Poupée Belle en robe de bal - Belle et la Bête - Disney

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison gratuite

Disney Princesses - B9166EU40 - Belle Deluxe Tenue de Bal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison à 15,00 €

Disney Princesses - B9166EU40 - Belle Deluxe Tenue de Bal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,48 €
Livraison à 3,99 €
Disney Poupée Belle en robe de bal - Belle et la Bête

Offre la moins chère

En 2017, la jolie actrice Emma Watson a été choisie pour incarner une des plus grandes princesses de contes de fées : Belle, la beauté enfermée avec la terrible Bête ! L'occasion de donner un visage à cette héroïne connue de génération en génération. Mattel et Disney ont confectionné ensemble une superbe poupée de collection pour l'occasion : Belle dans sa robe de Bal. Enveloppée dans un magnifique tissu jaune brodé , la Belle aux traits d'Emma Watson resplendit de beauté et subjuguera les grands passionnés de poupées mannequins comme les plus jeunes. Poupée de collection Belle en robe de bal de la marque Disney . Inspirée par le film "La Belle et la Bête" de 2017 et par l'actrice Emma Watson . Belle chevelure brune en chignon avec bijoux dorés. Robe en tissu jaune or brillant avec motifs floraux dorés . Taille : 30 cm env. . À partir de 3 ans. Matériau : plastique. Coloris : or. Référence fabricant : B9166EU40 . Code GTIN/EAN : 5010993342389.
14,96 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Disney Princess Poupée Vaiana et Compagnie avec accessoires JFT12
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Disney Princess – Poupée – Princesse Série Style Jasmine – 30 cm
11,21 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Mattel Poupée Tiana Disney Princess – 2 styles, 9 accessoires, 2 corsages à clipser et 2 jupes
41,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,84 €
Disney Princesses - Poupee Tendance Comfy Squad Jasmine - 30 cm
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €