Display de Boosters - One Piece Card Game - PRB02 - 20 Boosters - Version Française

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
153,79 €
Livraison gratuite

Boîte de boosters One Piece PRB02 The Best Vol 2 Boîte de 20 Premium Boosters Version Française

Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

One Piece - Boite de 20 Premium Boosters PRB02 : The Best Vol. 2 - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disney Lorcana chapitre 3 : Display de 24 Boosters
119,90 €
Comparer 8 prix
Agorajeux.com
Livraison gratuite
Pokémon JCC Pack de Booster Écarlate et Violet Évolutions à Paldea Display x36
249,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Disney Lorcana chapitre 1 : Display
129,90 €
Comparer 11 prix
Agorajeux.com
Livraison gratuite
Disney Lorcana chapitre 4 : Display
119,90 €
Comparer 11 prix
Agorajeux.com
Livraison gratuite
Pokémon - Display de 36 boosters EV01 : Écarlate et Violet
279,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Display de Boosters - One Piece Card Game - PRB02 - 20 Boosters - Version Française

Offre la moins chère

Découvrez le display de 20 Premium Boosters PRB02 : The Best Vol. 2 de One Piece Card Game, idéal pour les collectionneurs et fans de l'univers One Piece. Chaque display contient 20 boosters, chacun renfermant 10 cartes aléatoires, soit un total de 200 cartes. Les cartes de cette édition sont conçues avec un soin particulier, offrant une qualité luxueuse qui enrichira toute collection. Caractéristiques techniques : - Dimensions du display : 14,5 x 12 x 6,5 cm - Poids total : 475 g - Matériau : Papier - Couleurs : Bleu, Rouge et Jaune - Langue : Française - État : Neuf sous blister Informations supplémentaires : - Marque : One Piece Card Game - Fabricant : Bandai - Public cible : Enfants unisexes, à partir de 72 mois - Garantie : 2 ans constructeur - Avertissement de sécurité : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Risque d’asphyxie par ingestion de petites pièces. Ce produit est parfait pour les amateurs de jeux de cartes à collectionner et constitue un excellent ajout à vot
153,79 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)