Grundfos Grundfos Module de commande à fiche électrique, 1000 W, pour 1 pompe Quantité:1

dispositif de commutation à fiche Grundfos 96871268 électronique

Grundfos Grundfos Module de commande à fiche électrique, 1000 W, pour 1 pompe Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
336,98 €
Livraison gratuite

dispositif de commutation à fiche Grundfos 96871268 électronique

10-28 jours ouvrés
351,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dispositif de commutation de prise Grundfos 96871268 électronique

10-28 jours ouvrés
370,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Wilo Wilo Dispositif de commutation SC-L-2x12A-M-DOL-WM Quantité:1
3 291,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Dispositif de commutation SC-L-1x16A-T34-DOL-WM Quantité:1
3 549,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dispositif de commutation auxiliaire Jung Pumpen JP16720 180 x 130 x 100 mm, pour la séparation
496,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wilo Wilo Dispositif de commutation SC-L-2x43A-T34-SD-WM Quantité:1
6 239,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Auto part HÜCO 138002 Dispositif de Commutation d'allumage
21,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Grundfos Grundfos Module de commande à fiche électrique, 1000 W, pour 1 pompe Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation dans des espaces d'installation restreints et pour la détection de faibles niveaux de liquide. \n• Avec buzzer d'alarme intégré et contact de commutation sans potentiel.
336,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr