Disque 60003C JAPKO pour Citroën Peugeot Jeep Mitsubishi Chrysler Dodge

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,65 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 60003C JAPKO pour MITSUBISHI DODGE JEEP

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,69 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 60003C JAPKO pour MITSUBISHI DODGE JEEP

75,75 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 60003C JAPKO pour MITSUBISHI DODGE JEEP

76,77 €
Livraison gratuite

JAPKO 2X Disque De Frein Ø294Mm Avant Ventilé Pour Mitsubishi Outlander III 2.0

105,94 €
Livraison gratuite
Disque 60003C JAPKO pour Citroën Peugeot Jeep Mitsubishi Chrysler Dodge

Offre la moins chère

Code rechange originel OE/OEM: 4615A159, 05105514AA, 15105514AA, 4615A178, 1610623080, 5105514AA / Épaisseur min. [mm]: 24 / N° TROUS: 5 / Diamètre externe [mm]: 294 / Numéro de pièce fabricant: 60003C / Côté montage: AXIAL AVANT / TYP FREIN À DISQUE: AÉRÉ / Épaisseur frein à disque [mm]: 26 / Roue -trou Ø [mm]: 69 / Hauteur [mm]: 46
65,65 €
Ebay.fr