Disque à lamelles bombé Cubitron II céramique 967A G80 - - 65056

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,00 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles bombé Cubitron II céramique 967A G80 - 3M - 65056 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,00 €
Livraison gratuite

Disque abrasif diamètre 125 mm bombé à lamelles G80 - 3M ABRASIFS - 65056

Livraison sous 3 a 5 jours
27,27 €
Livraison gratuite

Disque abrasif à lamelles 3M Cubitron II 967A, 125x22 mm, Grain 80+, Bombé, 1 disque / boite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,04 €
Livraison gratuite

Disque abrasif à lamelles 3M Cubitron II 967A, 125x22 mm, Grain 80+, Bombé, 1 disque / boite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,20 €
Livraison gratuite
Disque à lamelles bombé Cubitron II céramique 967A G80 - - 65056

Offre la moins chère

Disque à lamelles 3m Disque à lamelles bombé Cubitron II céramique 967A G80 - - 65056
21,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

TYROLIT Rondelle à lamelles TWINFLAP droite 125x22,23 mm 28N D/C120, granulométrie : 120, PREMIUM pierre, art. 34673966 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TRIMFIX ZIRCOPUR, 178 mm x 22,2 mm, grain 120, disque à lamelles x40 morceau
299,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TRIMFIX HellFire, 178 mm x 22,2 mm, Multigrain 40/60, disque à lamelles x40 morceau
329,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TRIMFIX SteelFire, 178 mm x 22,2 mm, grain 60, disque à lamelles x40 morceau
316,80 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €