Disque à lamelles METABO 115 mm P 120, corindon de zirconium SP (623153000)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,13 €
Livraison gratuite

Metabo 623153000 Disque à lamelles Ø de perçage 22.23 mm Grain 120 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Plateau abrasif à lamelles 115 mm P 120, corindon de zirconium « SP » (623153000) Quantité:10

2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Disque à lamelles bombés 125 mm 566 A-grain 120 3M
41,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
TYROLIT Rondelle à lamelles TWINFLAP droite 125x22,23 mm 28N D/C120, granulométrie : 120, PREMIUM pierre, art. 34673966 x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
TRIMFIX ZIRCOPUR, 178 mm x 22,2 mm, grain 120, disque à lamelles x40 morceau
299,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Saint-Gobain Norton Disque à lamelles Starline 125 mm P80 Quantité:1
6,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TRIMFIX ZIRCOPUR, 178 mm x 22,2 mm, grain 60, disque à lamelles x40 morceau
299,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Disque à lamelles METABO 115 mm P 120, corindon de zirconium SP (623153000)

Offre la moins chère

Disque à lamelles METABO 115 mm P 120, corindon de zirconium SP (623153000)
14,13 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR