Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleure pour béton 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Quantité:1

Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete, 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Bosch 2608602656

Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleure pour béton 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete, 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Bosch 2608602656

Livraison sous 3 a 5 jours
178,52 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Diam 300 x 22,23 mm best for Concrete 2608602656 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
273,88 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleure pour béton 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Concrete pour meuleuse d'angle. \n• Le disque diamant Best for Concrete pour une coupe rapide dans le béton. \n• Les segments de coupe diamantés robustes, soudés au laser et hauts de 15 mm offrent une longue durée de vie même dans des matériaux exigeants, permettant des coupes rapides. \n• Excellente vitesse de coupe grâce aux bandes Speed Stripes. \n• Les découpes dans le segment diamant réduisent la friction latérale et permettent un travail à grande vitesse. \n• La matrice diamantée est également optimisée pour une coupe très rapide. \n• Le disque est adapté à tous types de béton. \n• Idéal pour tous les bétons durcis et le béton armé. \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser.
137,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Disque a tronconner 230 metal (10 pièces) - Ø230x2x22.23mm - Disque a tronconneuse metaux Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE - Disque meuleuse 230 pour acier, acier inoxydable et meuleuse angulaire
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
PRODIAMANT Disque à tronçonner diamant 200 mm x 30/25,4 mm - disque diamant pour carrelage, pierre naturelle et matériaux minéraux, avec scies sur table
16,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DT90294-QZ Hoja de diamante EXTREME RUNTIME 125mm
21,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,25 €
Disque à découper diamanté universel D-G80 - Ø 350mm
167,75 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite