Disque à tronçonner diamanté Professional for Ceramic, 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm Bosch 2608602539

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
42,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique 250 x 30 + 25,40 x 1,6 x 7 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608602539 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,15 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602539 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm

49,15 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602539 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories 2608602539 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,64 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Ceramic, 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Accessories 2608602539 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Ceramic (250 X 30+25,40 X 1,6 X 7 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
66,96 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Dremel Disque de coupe EZ SpeedClic diamanté
16,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DISCO DE DIAMANTE DIAMANTJET VI - SPEEDCUT, 140 Ø
88,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DT90294-QZ Hoja de diamante EXTREME RUNTIME 125mm
24,81 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Makita E-22953 Disque à tronçonner 125 mm
1,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Disque à tronçonner diamanté Professional for Ceramic, 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm Bosch 2608602539

Offre la moins chère

Pour des bords de coupe nets dans du carrelage en céramique. La solution économique pour une utilisation universelle dans tous les carrelages. Couronne de coupe directement rapportée par frittage. * Avec bague de réduction. 250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 mm.
42,41 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)