Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057

Prix le moins cher
24/48h
10,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608615057 Standard for Universal Speed Disque à tronçonner diamanté Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,47 €
Livraison à partir de 2,95 €

Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057

5 à 7 jours
10,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057

Livraison sous 3 a 5 jours
10,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOSCH Disque diamant standard de coupe Universal 115 × 22,23 2608615057

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner Diamanté, 115mm Diamètre, 22.23mm Alésage, Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner Diamanté, 115mm Diamètre, 22.23mm Alésage, Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2608615057 Standard for Universal Speed Disque à tronçonner diamanté Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm Béton, Brique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Dremel Disque de coupe EZ SpeedClic diamanté
16,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DT90294-QZ Hoja de diamante EXTREME RUNTIME 125mm
23,66 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Inox
1,24 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Disque à tronçonner diamanté universel BOSCH 115 x 22.23 mm - 2608615057

Offre la moins chère

Segment de coupe diamantées frittés Ø: 115 mm Alésage: 22.23 mm Largeur de coupe: 1.6 mm Hauteir du segment: 10 mm
10,26 €
24/48h
Maxoutil.com