DISQUE À TRONÇONNER FIN 230X1,6X22,23MM - MAKITA - E-13764

DISQUE À TRONÇONNER FIN 230X1,6X22,23MM MAKITA - E13764

DISQUE À TRONÇONNER FIN 230X1,6X22,23MM - MAKITA - E-13764

Prix le moins cher
24/48H
2,62 €
Livraison à partir de 8,37 €

Makita E-13764 Disque à tronçonner 230 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 28.08.
2,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita E-13764 Disques a tronçonner métal et inox pour meuleuses = old B-12273

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Makita Disque de découpe 230×1,9 mm INOX Quantité:1

2-3 semaines
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Dremel Disque de coupe EZ SpeedClic diamanté
16,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DISCO DE DIAMANTE DIAMANTJET VI - SPEEDCUT, 140 Ø
88,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DT90294-QZ Hoja de diamante EXTREME RUNTIME 125mm
24,81 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Makita E-22953 Disque à tronçonner 125 mm
1,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DISQUE À TRONÇONNER FIN 230X1,6X22,23MM - MAKITA - E-13764

Offre la moins chère

Disque à tronçonner métal et inox Ø230mm A60U pour meuleuses, puissant et précis.Ce disque à tronçonner est conçu pour une utilisation efficace sur les métaux et l'inox, particulièrement en aciers inoxydables. Avec un diamètre de 230 mm et un alésage de 22,23 mm, il s'adapte facilement à la plupart des meuleuses d'angle. Son épaisseur de 1,9 mm garantit une coupe rapide et nette.Il est recommandé d'utiliser ce disque à des vitesses adéquates et de respecter les consignes de sécurité lors de son usage. Que ce soit pour des travaux de bricolage ou des applications professionnelles, ce disque offre une performance fiable et durable. Sa spécification A60U le rend idéal pour les coupes exigeantes dans divers matériaux métalliques.Disque vendu à l'unité.
2,62 €
24/48H
Bati-avenue.com