Disque à tronçonner mini scie carrelage 77 mm x 2 x 11,1 mm DSM540 Dremel

offres d'occasion à partir de

Disque à tronçonner mini scie carrelage 77 mm x 2 x 11,1 mm DSM540 Dremel

Prix le moins cher
1-2 jours
14,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

Dremel DSM540 2615S540JB Disque à tronçonner diamanté 77 mm 1 pc(s) Carrelage, Tuile, Marbre, Porcelaine, Céramique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dremel DSM540 2615S540JB Disque à tronçonner diamanté 77 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,52 €
Livraison à partir de 10,00 €

Dremel DSM540 2615S540JB Disque à tronçonner diamanté 77 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

DREMEL Disque Diamant S540 pour Scie Compacte Dremel DSM20

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dremel DREMEL® Disque diamanté pour coupe de carreaux DSM20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dremel DSM540 2615S540JB Disque à tronçonner diamanté 77 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dremel DSM540 2615S540JB Disque à tronçonner diamanté 77 mm 1 pc(s) Carrelage, Tuile, Marbre, Porcelaine, Céramique

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dremel DSM540 2615S540JB Disque à tronçonner diamanté 77 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,87 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Bosch EXPERT Disque de coupe carbure Multi Matériaux, 125 x 22,23 mm, X-Lock, 10 pièces Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Dremel Disque de coupe EZ SpeedClic diamanté
16,49 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608902376 2608902376 Disque à tronçonner 10 pc(s)
100,03 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disque à tronçonner mini scie carrelage 77 mm x 2 x 11,1 mm DSM540 Dremel

Offre la moins chère

Disque abrasif diamant conçu pour la coupe de matériaux durs tels que le marbre, le béton, la brique, la porcelaine et le carrelage en céramique. À utiliser uniquement avec la scie compacte Dremel DSM20. Coupe de divers matériaux. Diamant. Alésage standard
14,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr