Disque abrasif KLINGSPOR PS 61 FK Ø150 mm Grain 60 (50 pièces) - 322036

offres d'occasion à partir de

Disque abrasif KLINGSPOR PS 61 FK Ø150 mm Grain 60 (50 pièces) - 322036

Prix le moins cher
Livraison domicile 48H
51,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Klingpsor 322036 PS 61 FK Lot de 50 disques abrasifs auto-adhésifs Ø 150/60 / 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,56 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 61 FK Disques auto-agrippant céramique Klingspor 150 mm Grain 60 Quantité:50

7-10 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 322036 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=60 50 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
96,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor 322794 SMT 628 SUPRA Disque abrasif SUPRA, unité d'emballage 10, 115 x 22,23, 40, 10
Livraison gratuite
Klingspor 321658 SMT 325 EXTRA, Disque abrasif EXTRA, unité d'emballage 10, 125 x 22,23, 80 x forma O, 10
Livraison gratuite
Klingspor 355953 DS 650PKD Disque abrasif diamanté 125 x 13 x 22,23 segments 13 x 3,6 mm
Livraison gratuite
Klingspor 278592 SMT 645 SUPRA Disque abrasif SUPRA 10, 115 x 22,23, 80, 10
Livraison gratuite
Klingspor 322760 SMT 624 SUPRA Disque abrasif 10, 100 x 16, 36, 10
30,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque abrasif KLINGSPOR PS 61 FK Ø150 mm Grain 60 (50 pièces) - 322036

Offre la moins chère

Disque abrasif KLINGSPOR Ø150 mm - grain zirconium - usage intensif - Modèle PS 61 FK (322036) Le disque abrasif KLINGSPOR Ø150 mm Modèle PS 61 FK (322036) est conçu pour offrir une performance élevée lors des travaux de ponçage sur acier et acier inoxydable. Il se distingue par un comportement de ponçage agressif et constant, adapté aux applications exigeantes. Ce disque intègre la technologie CEVOLUTION, qui optimise la composition des grains abrasifs céramiques pour maximiser l’efficacité dans son domaine d’utilisation. La densité de la dispersion, associée à un support robuste, garantit une stabilité et une durabilité accrues lors de l’utilisation. Le grain céramique microcristallin auto-affûtant assure une coupe efficace et prolonge la durée de vie du disque. Le KLINGSPOR PS 61 FK offre également de très bons résultats pour les opérations de rénovation de parquet, en plus de ses performances sur les métaux. Avantages et fonctionnalités - Disque abrasif Klingspor PS 61 FK (322036)
51,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.