2x Disque de frein MEYLE 015 521 0031/PD convient pour MERCEDES-BENZ

Disque de frein

2x Disque de frein MEYLE 015 521 0031/PD convient pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,34 €
Livraison à 16,60 €

MEYLE 015 521 0031/PD Disque de frein

4-5 Werktage
118,98 €
Livraison gratuite

MEYLE 2X Disque De Frein Avant Ø280 Mm Pour Mercedes-Benz B-Class W246 W242

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,48 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Meyle 015 521 0031/PD MERCEDES-BENZ 246 421 00 12

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
299,26 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein MEYLE 015 521 0031/PD convient pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 mm / Qualité: PREMIUM / Épaisseur minimum [mm]: 22,4 mm / Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 15,1 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 25 mm / Numéro de pièce fabricant: 015 521 0031/PD / oemnumbers: 015 521 0031/PD,0155210031/PD,MBD1709PD / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 280 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu de zinc / manufacturer: MEYLE / Hauteur [mm]: 51,2 mm / oenumbers: 246 421 00 12,2464210012,A 246 421 00 12 / Type de disque de frein: ventilé / Nombre de pièces nécessaires: 2 / crossreference: FTE 9082080,SKF VKBD 81117 V2,MINTEX MDC2538 / additionalarticlenumber: 0155210031/PD / articlenumber: 015 521 0031/PD / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
81,34 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.75
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
A.B.S. 11306 Flasque de frein
11,98 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €