Disque De Frein Zimmermann 100.3360.20 Coat Z pour Audi

Disque de frein

Disque De Frein Zimmermann 100.3360.20 Coat Z pour Audi

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
108,92 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3360.20 ZIMMERMANN pour AUDI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,57 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3360.20 ZIMMERMANN pour AUDI

155,54 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3360.20 convient pour AUDI

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
193,06 €
Livraison à 16,60 €

Zimmermann 2X Disque De Frein Avant Ø356 Mm Ventilé Pour Audi A6 Allroad 4GH

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
231,19 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 100.3360.20 Disque de frein

4-5 Werktage
235,98 €
Livraison à 9,95 €
Disque De Frein Zimmermann 100.3360.20 Coat Z pour Audi

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Numéro de pièce OE/OEM: 4G0 615 301 P / Épaisseur minimum [mm]: 32 mm / Upc: 4250238759454 / eBay Product ID (ePID): 19023750716 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / Gtin: 4250238759454 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 13,4 kg / Illustration alésage / nombre de trous: 6/5 / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8DD 355 126-691 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm / Poids: 13.4 / Matériau: Carbone / Hauteur: 62 Mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 34 mm / Numéro de pièce fabricant: 100.3360.20 / oemnumbers: 100.3360.20 / Diamètre extérieur [mm]: 356 mm / Hauteur [mm]: 62 mm / oenumbers: 4G0 615 301 AC,4G0 615 301 C,4G0 615 301 P / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / EAN: 4250238759454 / Jante, nombre de trous: 5
108,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.46
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €