Disque de frein avant 280 x 22 mm pour VW Passat 3 G60 synchro (4 x 4)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
30,90 €
Livraison à 11,90 €

Disque de frein avant pour Golf 2 et Corrado en 280 x 22

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
30,90 €
Livraison à 11,90 €

JP GROUP 1163110800 Disque de frein

4-5 Werktage
112,98 €
Livraison à 9,95 €
Disque de frein avant 280 x 22 mm pour VW Passat 3 G60 synchro (4 x 4)

Offre la moins chère

Disque de frein avant pour Passat 3 : - 1.8 160cv (PG version synchro) Position : Gauche ou Droit Type : ventilés Dimensions : 280 x 22 mm Perçage : 4 x 100 mm Vendu à la pièce.
30,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.75
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €