2x Disque de frein ventilé 0 986 478 982 BOSCH pour HONDA ACCORD VI

Disque de frein BOSCH 0 986 478 982

2x Disque de frein ventilé 0 986 478 982 BOSCH pour HONDA ACCORD VI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,21 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 0 986 478 982 BOSCH pour HONDA ACCORD VI

Prix total le moins cher
82,17 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Bosch 0986478982 pour Honda

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
82,27 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 0 986 478 982 BOSCH pour HONDA ACCORD VI

84,83 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein BOSCH 0 986 478 982 convient pour HONDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,74 €
Livraison à 16,60 €

BOSCH 0 986 478 982 Disque de frein

4-5 Werktage
99,98 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH 0986478982 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
177,00 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé 0 986 478 982 BOSCH pour HONDA ACCORD VI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45251-S1A-G00 / Centrage: 64.15 / Diamètre de perçage jusqu'à [mm]: 12.8 / Hauteur: 47.1 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 478 982 / Structure en surface: huilé / Diamètre Extérieur: 282 / Disque de freinage: 25 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 114.3 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304042, COMLINE ADC0533V, JAPANPARTS DI-404, FTE BS5212, VALEO 186780, OPTIMAL BS-6510, A.B.S. 17341, ATE 24.0125-0146.1, HELLA PAGID 8DD 355 108-131, ZIMMERMANN 280.3157.52, ZIMMERMANN 280.3157.20, SAMKO H1493V, ROADHOUSE 6641.10, VAICO V26-80007, NIPPARTS J3304042, LPR H1493V, DELPHI BG3516, ABE C34036ABE, HELLA 8DD 355 108-131, TEXTAR 92110100, BLUE PRINT ADH24349, REMSA 6641.10, ASHIKA 60-04-404C, HART 214 188, ROTINGER RT 2866-GL, MAXGEAR 19-0924, CIFAM 800-582, JURID 562458JC, MINTEX MDC1413, ROTINGER RT 2866-GL T5 / Remplit la norme CEE: ECE-R90
74,21 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.75
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Disque de frein DDF1591RC-1 Avant droit ventilé Ø330 mm - 1 pièce
64,54 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
37,04 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €