BOSCH - Disque de frein 0 986 479 258 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479258

Disque De Frein Bosch 0986479258 pour Audi VW

BOSCH - Disque de frein 0 986 479 258 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479258

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
83,70 €
Livraison à 4,99 €

2x Disque de frein perforé 0 986 479 258 BOSCH pour AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,08 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein perforé 0 986 479 258 BOSCH pour AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

122,15 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein perforé 0 986 479 258 BOSCH pour AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

123,89 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 258 Disque de frein

4-5 Werktage
151,98 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH 0986479258 Disque de frein

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
160,00 €
Livraison gratuite
BOSCH - Disque de frein 0 986 479 258 (Vendu à l'unité) - Réf. 0986479258

Offre la moins chère

Le disque de frein avant BOSCH 0 986 479 258 (vendu à l'unité) est une pièce de rechange essentielle conçue pour assurer une performance de freinage optimale et sécurisée sur votre véhicule. Ce disque ventilé et perforé, bénéficiant d'un traitement à haute teneur en carbone et d'une surface revêtue, permet une dissipation thermique efficace et une résistance accrue contre la corrosion, garantissant ainsi une longévité supérieure et un freinage stable même sous forte sollicitation. Il est spécifiquement conçu pour les modèles tels que l'AUDI A4 B7 (8EC) et l'AUDI A4 B7 Avant (8ED), et bien d'autres véhicules? voir liste complète. Cette référence 0986479258 se distingue par un diamètre extérieur de 320 mm, une épaisseur de 30 mm, et un diamètre de centrage de 68 mm, répondant aux standards de haute précision de l'équipementier. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
83,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
24,27 €
24.27
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
JP GROUP 1164305280 Flasque de frein
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vis, disque de frein QUICK BRAKE 11666K
0,87 €
0.87
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,40 €
33.40
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €