2x Disque de frein plein BG3960 DELPHI pour BMW 3 1 3 Coupé

Disque de frein DELPHI BG3960 arrière, plein, 2 pièce

2x Disque de frein plein BG3960 DELPHI pour BMW 3 1 3 Coupé

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,42 €
Livraison à 9,00 €

Disque de frein DELPHI BG3960 arrière, plein, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
52,17 €
52.17
Livraison à 9,99 €

2x Disque de frein plein BG3960 DELPHI pour BMW 3 1 3 Coupé

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,23 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 disques de frein arrière DELPHI BG3960

1 - 3 jours
65,26 €
Livraison à 5,99 €

2 x DELPHI BG3960 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,86 €
Livraison à 10,99 €

DELPHI - Jeu de 2 disques de frein BG3960 - Réf. APBG3960

2-3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison à 4,99 €

Delphi Technologies BG3960 Disques de frein - set of 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,30 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein BG3960 DELPHI pour BMW 3 1 3 Coupé

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3421 4031 725, BMW 3421 6764 649, BMW 3421 6769 271, BMW 3421 6855 002, BMW 34214031275 / Centrage: 75 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans roulement de roue / Hauteur: 65.2 / Numéro de pièce fabricant: BG3960 / Marque de conformité: E1 90R-02C0241/1671 / Structure en surface: huilé / Diamètre Extérieur: 296 / Disque de freinage: 10.5 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 8.9 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MEYLE 315 523 0053, HELLA PAGID 8DD 355 128-371, BORG & BECK BBD4466, BOSCH 0 986 479 306, FTE BS7209, ZIMMERMANN 150.3429.52, ABE C4B033ABE, ATE 24.0110-0315.1, BOSCH 0 986 479 C55, SAMKO B2004P, DACO Germany 600307, BREMBO 08.A205.11, Dr!ve+ DP1010.11.1399, ROTINGER RT 1604-GL T5, ABE C4B033ABE-P, VAICO V20-80058, HELLA 8DD 355 128-371, HELLA PAGID 8DD 355 111-301, COMLINE ADC1730, ROADHOUSE 61084.00, REMSA 61084.00, BREMBO 08.A205.10, FTE BS7209B, VALEO 197344, ZIMMERMANN 150.3429.20, FERODO DDF1230C, A.B.S. 17649, TRW DF4451, QUARO QD9657, MAXGEAR 19-1939
48,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
A.B.S. 11306 Flasque de frein
11,98 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.46
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €