2x Disque de frein plein DDF759 FERODO pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Disque de frein FERODO DDF759 avant, plein, 2 pièce

2x Disque de frein plein DDF759 FERODO pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,43 €
Livraison à 9,00 €

Disque de frein FERODO DDF759 avant, plein, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
56,45 €
56.45
Livraison à 9,99 €

FERODO DDF759 Disque de frein

4-5 Werktage
60,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de frein plein DDF759 FERODO pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Prix total le moins cher
63,53 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein DDF759 FERODO pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

64,39 €
Livraison gratuite

Ferodo DDF759 Jeu de Disques de Frein - (lot de 2)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,23 €
Livraison gratuite

2X Disque de frein FERODO DDF759 pour AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 1995-2000

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,98 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein DDF759 FERODO pour AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8D0 615 301 A, AUDI 8D0615301A, SKODA 8D0615301A, VW 8D0615301A, VAG 8D0615301A / Poids: 10.64 / Hauteur d'emballage: 9.3 / Centrage: 68 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans vis/boulons / Hauteur: 46.2 / Numéro de pièce fabricant: DDF759 / Longueur de l'emballage: 28.5 / Marque de conformité: R90 homologated / Structure en surface: huilé / Diamètre Extérieur: 280 / Diamètre d'alésage [mm]: 68 / Largeur d'emballage: 28.5 / Couple de serrage [Nm]: 120 / Disque de freinage: 13 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 11 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-392C, VAICO V10-40024, JURID 561979J, MAXGEAR 19-0765MAX, MINTEX MDC829, ZIMMERMANN 100.1228.20, FTE BS4578, KAMOKA 1031518, REMSA 6472.00, METELLI 23-0392C, TEXTAR 92071605, BLUE PRINT ADV184388, BREMBO 08.6751.10, DELPHI BG2987, ROTINGER RT 1293-GL, DENCKERMANN B130249, HELLA 8DD 355 104-171, HELLA PAGID 8DD 355 104-171, FOMAR Friction FO 2243, FTE BS4578B, FERODO DDF759C, OPTIMAL BS-4720C, ABE C3A021ABE, FEBI BILSTEIN 08594, KRAFT AUTOMOTIVE 6040270, JURID 561979JC, TRW DF2730, A.B.S. 16293, MAXGEAR 19-0765, MEYLE 115 521 1028 / Unité quantitative: Jeu
56,43 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.75
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
33,53 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €