Shimano Rt-cl800 Cl Ice Tech Freeza Internal Brake Disc Argenté 160 mm Black

Disque de frein Shimano Ultegra CL800 Disc Center Lock interne - 160mm

Shimano Rt-cl800 Cl Ice Tech Freeza Internal Brake Disc Argenté 160 mm Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque de frein Shimano Ultegra CL800 Disc Center Lock interne - 160mm

Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Disque de Frein RT-CL800 Center Lock à Denture Interne pour Ultegra gris 160 mm

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rt-cl800 Lock Interno Disc Brake 160 mm, Nero

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,64 €
Livraison gratuite

Disque de frein shimano rt cl800 ice technologies freeza center lock cannelure interne

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque de frein avec bague de blocage cannelure interne Shimano RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris 160 mm

2-4 jours ouvrables
50,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rt-cl800 Lock Interno Disc Brake 160 mm, Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

Shimano Rt-cl800 Lock Interno Disc Brake 160 mm, Nero

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano Rt-cl800 Lock Interno Disc Brake 160 mm, Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 11,48 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,37 €
25.37
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque de frein BD1116 - avant - ECE-R90 - 1 disque unitaire
82,92 €
82.92
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Disque de frein ABE C3R003ABE avant, ventilé, 1 pièce
17,02 €
17.02
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 250 – avant ventilé à haute teneur en carbone – Vendu à l'unité
74,08 €
74.08
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TRW Disques de frein MSW510 Diamètre 300 mm Flottant
145,29 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shimano Rt-cl800 Cl Ice Tech Freeza Internal Brake Disc Argenté 160 mm Black

Offre la moins chère

Disque de frein à disque Shimano RT-CL800 Center Lock (160mm) - Ice Tech FreezaLibérez le summum de la performance et du contrôle de freinage avec le disque de frein à disque Center Lock Shimano ULTEGRA RT-CL800. Méticuleusement conçu comme un élément essentiel de la série ULTEGRA R8100, ce disque de frein est destiné aux cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la puissance de freinage, la constance et le fonctionnement silencieux. Que vous naviguiez dans des descentes alpines abruptes, que vous couriez dans un critérium compétitif ou que vous exploriez des routes de gravier difficiles, le RT-CL800 vous offre la confiance dont vous avez besoin pour repousser vos limites, sachant que vous disposez d´une force de freinage inébranlable au bout de vos doigts.Refroidissement exceptionnel et résistance au fadingDécouvrez un nouveau niveau d´endurance au freinage grâce à la construction révolutionnaire ICE TECHNOLOGIES FREEZA de Shimano. Cette fonctionnalité avancée est la clé de la
44,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.